Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
ГосУслуги
Электронный дневник Заявка в техподдержку
Наш опрос
Как вы относитесь к введению ФГОС ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью?
Всего ответов: 63
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Работа с одаренными детьми


Календарь массовых мероприятий с одаренными детьми на 2018-2019 уч. год.

Сроки

Мероприятия

В течение года

Международный молодежный предметный чемпионат
Центр развития одаренности г. Пермь

В течение года

Игровые конкурсы «КИТ», «Русский медвежонок», «Британский бульдог», «Золотое руно», «Кенгуру»

В течение года

Всероссийские дистанционные олимпиады «Инфоурок», «Талантоха», «Сириус», «ФГОС-тест», «Рыжий кот» и др.

В течение года

Общероссийский конкурс «Альбус», «Олимпус»

Октябрь

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ноябрь-декабрь

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Декабрь

Областная олимпиада «История моей страны»

Декабрь

Областная олимпиада «Имею право»

Январь-февраль

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Январь

Всероссийский конкурс исследовательских работ
Центр развития одаренности

Февраль

Школьный этап Областной олимпиады школьников

Март

Школьная научно-исследовательская конференция
«Я – исследователь» (1-4 кл.)
«Маленький шаг — большая наука» (5-11 кл.)

Март

Региональный этап Областной олимпиады школьников

Март

Школьная олимпиада для младших школьников
 «Интеллектуальный марафон»

Апрель

Городская научно-исследовательская конференция
«Я – исследователь» (1-4 кл.)
«Маленький шаг — большая наука» (5-11 кл.)

Апрель

Городская олимпиада для четвероклассников

Май

Звездный бал


Расписание занятий муниципальной очно-заочной школы на 2018-2019 уч.год

Ф.И.О.

Предмет

Время проведения занятий

Идигишева Н.К.

Химия, 10-11 класс

Четверг,  15:00-17:00 МБОУ Лицей №1 Каб. №13

Ледяева Е.Н.

Биология, 10-11 класс

Пятница,   15:00-17:00 МБОУ Лицей №1 Каб. №12

Кирсанова Л.Н.

История, 9 класс

Пятница,  15:00-17:00 МБОУ СОШ №2

Филипповская Л.В.

Биология, 9 класс

Понедельник,  15:00-17:00 МБОУ СОШ №3,  Каб.№17

Галявеева Р.М.

Физика, 10-11 класс

Понедельник,  15:00-17:00 МБОУ СОШ №3,  Каб.№3

Кулаева Е.М.

Русский язык, 10-11 класс

Вторник,  15:00-17:00 МБОУ СОШ №3,   Каб.№10

Шатилова Н.Н.

Физика, 9 класс

Четверг, 15.15-16.00, 16.10-16.55 МАОУ «Гимназия №1», каб.№13

Ермакова Т.В.

Обществознание 10-11 класс

Пятница,  16.00-16.4 35, 16.50-17.35 МАОУ «Гимназия №1», каб.№2

Сальникова О.Н

История, 9 класс

Пятница, 15.15-16.00, 16.10-16.55 МАОУ «Гимназия №1», каб.№3

Маркова Т.А.   

Математика, 7-8 класс

Четверг,  15.00-17.00   МБОУ СОШ им. Калинина,  каб. № 21

Шаймарданова Р.А.

История, 7-8 класс

Пятница,    15.00-17.00   МБОУ СОШ им. Калинина, каб. №14

Кобякина Т.В.

Русский язык, 9 класс

Пятница,    15.00-17.00   МБОУ СОШ им. Калинина, каб. №26





ПРОГРАММА для одаренных детей «Интеллект будущего»


Полезные информационные ресурсы:

официальный сайт Минобрнауки России

методический сайт ВсОШ с материалами ЦПМК

официальный сайт министерства образования Оренбургской области

методический сайт Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра


Вход на сайт

Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Управление образованием МО

Сайты школ г. Бугуруслан Оренбургской области

Праздники России